ТОП Турниры
Показать больше
Уллерн

Уллерн

Норвегия
Норвегия
Уллерн Идетсфоренинг - норвежский многофункциональный спортивный клуб из Уллерна, Осло ...
Показать больше

Уллерн Последние результаты

З 10/05/26 08:00
Волеренга II Волеренга II Уллерн Уллерн
3 1
З 02/05/26 07:00
Уллерн Уллерн ИФ Реади ИФ Реади
2 2
З 25/04/26 07:00
СФ Грей СФ Грей Уллерн Уллерн
3 2
З 18/04/26 07:00
Уллерн Уллерн Локомотив Осло Локомотив Осло
2 5
З 11/04/26 07:00
Нордстранд Нордстранд Уллерн Уллерн
2 3
З 06/04/26 10:00
Уллерн Уллерн Берум Берум
0 3
З 26/10/25 07:00
Берум Берум Уллерн Уллерн
4 2
З 18/10/25 07:30
Уллерн Уллерн Шервёй Шервёй
3 2
З 11/10/25 08:00
Фуннефосс Вормсунд Фуннефосс Вормсунд Уллерн Уллерн
2 2
З 07/10/25 12:30
Уллерн Уллерн Фригг Фригг
0 0

Уллерн Расписание

16/05/26 07:00
Уллерн Уллерн Фригг Фригг
25/05/26 12:00
FK Union Carl Berner FK Union Carl Berner Уллерн Уллерн
30/05/26 07:00
Уллерн Уллерн ФК Коннеруд ФК Коннеруд
13/06/26 07:00
Gamle Oslo FK Gamle Oslo FK Уллерн Уллерн
20/06/26 07:00
Уллерн Уллерн КФУМ II КФУМ II
27/06/26 08:00
Аскер Аскер Уллерн Уллерн
25/07/26 07:00
Уллерн Уллерн Хеминг Хеминг
01/08/26 06:30
Фригг Фригг Уллерн Уллерн
08/08/26 07:00
Уллерн Уллерн Gamle Oslo FK Gamle Oslo FK
15/08/26 07:00
Уллерн Уллерн FK Union Carl Berner FK Union Carl Berner

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
1
2
4:10
-6
1
0.33
Выездная форма
3
1
0
2
6:8
-2
3
1.00
Общая форма
6
1
1
4
10:18
-8
4
0.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
1
2
2:5
-3
1
0.33
Выездная форма
3
1
0
2
2:4
-2
3
1.00
Общая форма
6
1
1
4
4:9
-5
4
0.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
1
2
2:5
-3
1
0.33
Выездная форма
3
2
0
1
4:4
0
6
2.00
Общая форма
6
2
1
3
6:9
-3
7
1.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.67
1.33
2.00
Минуты / забитые голы
54
68
45
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Забил в обоих таймах
50%
67%
34%
Первая команда, забившая гол
17%
0%
34%
Не удалось забить
17%
34%
0%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.67
0.67
Забито в 1Т
67%
67%
67%
Не удалось забить 1Т
34%
34%
34%
1Т Забитые голы
4
2
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
0.67
1.33
Забито в 2Т
67%
67%
67%
Не удалось забить 2Т
34%
34%
34%
2Т Забитые голы
6
2
4

Уллерн забивает гол каждые 54 минут в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн забивает в среднем 1.67 голов за игру

Уллерн — первая команда, забившая гол в 17% во время 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн не удается забить в 17% в 3-й Дивизион Группа 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
3.00
3.33
2.67
Минуты / пропущенный гол
30’
27’
34’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
67%
67%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.50
1.67
1.33
Cухой матч 1Т
1%
0%
1%
1h goals conceded
9
5
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.50
1.67
1.33
Cухой матч 2Т
1%
0%
1%
2Т Пропущенные голы
9
5
4

Уллерн пропускает гол каждые 30 минут в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн пропускает в среднем 3.00 голов за игру

Уллерн добивается 0% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.67
4.67
4.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
84%
67%
100%
Больше 4.5
50%
34%
67%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
17%
34%
0%
Меньше 4.5
50%
67%
34%
Меньше 5.5
84%
67%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.17
2.33
2.00
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
67%
67%
67%
Больше 2.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше 2.5 1Т
67%
67%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.50
2.33
2.67
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 2.5 2Т
50%
34%
67%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 2.5 2Т
50%
67%
34%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Уллерн принимала участие в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн всего голов за матч команды 4.67 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Уллерн в 3-й Дивизион Группа 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 17% для Уллерн в 3-й Дивизион Группа 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
84%
67%
100%
ОКЗ оба тайма
34%
67%
0%
ОКЗ и победа
17%
0%
34%
ОКЗ и ничья
17%
34%
0%
ОКЗ и поражение
50%
34%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
84%
67%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
84%
67%
100%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
50%
67%
34%
ОКЗ 2Т
50%
67%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
34%
67%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
34%
34%

Уллерн добивается того, чтобы обе команды забивали в 84% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 50% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
17%
17%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
17%
0%
17%
71 - 80 мин
34%
0%
34%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
17%
17%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
34%
0%
34%
76 - 90+ мин
17%
0%
17%

Уллерн забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 34% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 34% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
67%
34%
100%
+1.5
50%
34%
67%
+0.5
34%
34%
34%
-0.5
17%
0%
34%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
67%
67%
+0.5
34%
34%
34%
-0.5
17%
0%
34%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
67%
67%
+0.5
50%
34%
67%
-0.5
34%
0%
67%
-1.5
17%
0%
34%

Уллерн достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 67% в 3-й Дивизион Группа 1

В первом тайме Уллерн достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 67% в 3-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме Уллерн демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 67% в 3-й Дивизион Группа 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.00
0
2.00
Команда карточки среднее
0.83
0
1.67
Карточки против среднее %
0.17
0
0.33
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
0
6
Высочайший в матче
6
0
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.17
0
0.33
Команда карточки среднее 1Т
0.17
0
0.33
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.83
0
1.67
Команда карточки среднее 2Т
0.67
0
1.33
Карточки против среднее 2Т
0.17
0
0.33
Победы 2Т
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
17%
0%
34%
team cards over 2.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Уллерн выигрывает по карточкам в 17% матчей в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн имеет в среднем 1.00 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 1

В первом тайме, Уллерн выигрывает по карточкам в 17% матчей в 3-й Дивизион Группа 1

В первом тайме, Уллерн имеет в среднем 0.17 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме, Уллерн выигрывает по карточкам в 17% матчей в 3-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме, Уллерн имеет в среднем 0.83 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.50
0
3.00
Команда угловые среднее
1.00
0
2.00
Угловые против среднее
0.50
0
1.00
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Больше 7.5
17%
0%
34%
Больше 8.5
17%
0%
34%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.83
0
1.67
Команда угловые среднее 1Т
0.67
0
1.33
Угловые против среднее 1Т
0.17
0
0.33
Победы 1Т
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.67
0
1.33
Команда угловые среднее 2Т
0.33
0
0.67
Угловые против среднее 2Т
0.33
0
0.67
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Уллерн выигрывает по угловым в 17% матчей в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн имеет в среднем 1.50 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 1

В первом тайме Уллерн выигрывает по угловым в 17% матчах в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн имеет в среднем 0.83 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме Уллерн выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 1

Уллерн имеет в среднем 0.67 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Уллерн Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 6 0 0 23:3 20 18
2 7 5 1 1 30:17 13 16
3 6 4 2 0 18:6 12 14
4 6 4 0 2 16:9 7 12
5 7 4 0 3 16:10 6 12
6 6 4 0 2 14:10 4 12
7 6 2 1 3 15:15 0 7
8 7 2 1 4 15:23 -8 7
9 7 2 1 4 14:22 -8 7
10 7 2 1 4 13:25 -12 7
11 6 2 0 4 11:16 -5 6
12 7 2 0 5 12:22 -10 6
13 6 1 1 4 10:18 -8 4
14 6 1 0 5 6:17 -11 3
  • Promotion
  • Relegation
В его состав входят секции по футболу, гандболу, баскетболу, хоккею с мячом и чирлидингу. Цвета клуба - белый и красный.

О матче

Полный обзор команды Уллерн - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Уллерн

Информация об играх команды - матч/матчи Уллерн:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Уллерн сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Уллерн. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Уллерн, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Волеренга II - Уллерн (10.05.2026) 3:1 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - ИФ Реади (02.05.2026) 2:2 3-й Дивизион Группа 1
  • СФ Грей - Уллерн (25.04.2026) 3:2 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - Локомотив Осло (18.04.2026) 2:5 3-й Дивизион Группа 1
  • Нордстранд - Уллерн (11.04.2026) 2:3 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - Берум (06.04.2026) 0:3 3-й Дивизион Группа 1
  • Берум - Уллерн (26.10.2025) 4:2 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - Шервёй (18.10.2025) 3:2 3-й Дивизион Группа 1
  • Фуннефосс Вормсунд - Уллерн (11.10.2025) 2:2 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - Фригг (07.10.2025) 0:0 3-й Дивизион Группа 1

Будущие запланированные матчи Уллерн -

  • Уллерн - Фригг (16.05.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • FK Union Carl Berner - Уллерн (25.05.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - ФК Коннеруд (30.05.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Gamle Oslo FK - Уллерн (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - КФУМ II (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Аскер - Уллерн (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - Хеминг (25.07.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Фригг - Уллерн (01.08.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - Gamle Oslo FK (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - FK Union Carl Berner (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Уллерн. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Уллерн, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3-й Дивизион Группа 1 команда Уллерн занимает 13 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 18.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Уллерн
информация о команде
  • Полное название:
    Уллерн
  • Сокращенное название:
    ULL
  • Стадион:
    Ullernbanen
  • Город:
    Oslo
  • Вместимость стадиона:
    2000
Уллерн
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close